Comissões

Participação em Comissões Permanentes:

  • Comissão de Empreendedorismo, Desenvolvimento Econômico e Turismo (1/1/2015 a 31/12/2016) – Presidente
  • Justiça, Redação, Ética e Cidadania (1/1/2015 a 31/12/2016) – Relator
  • Comissão de Defesa dos Direitos Humanos e Desenvolvimento Social (1/1/2013 a 31/12/2014) – Relator
  • Comissão de Legislação Participativa (1/1/2013 a 31/12/2016) – Relator
  • Comissão de Defesa dos Direitos Humanos e Desenvolvimento Social (1/1/2017 a 31/12/2018) – Presidente
  • Comissão Especial de Proposituras e Honrarias (1/1/2017 a 31/12/2018) – Relator

 

Fez (faz) parte ainda:

  • Representante de Vinhedo no Parlamento Metropolitano da RMC
  • CPI da Saúde: Presidente
  • Comissão Crise Hídrica: Presidente
  • Comissão para avaliar criação de Administração Regional na Região da Capela: Presidente
  • Comissão de Assuntos Relevantes sobre Transporte Coletivo: Relator

Muito obrigado por sua contribuição.

Faça o login usando um destes métodos para comentar:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s